Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центр гигиены и эпидемиологии
в Республике Татарстан (Татарстан)» Smiley face

 

В рамках Всемирного дня здоровья, в целях формирования у детей Республики Татарстан основных поведенческих навыков, направленных на здоровое питание и профилактику нарушений здоровья, обусловленных нездоровым питанием и нарушениями правил личной гигиены организован и проведен конкурс презентаций «Все о здоровом питании».

На конкурс было представлено более 480 работ, которые были рассмотрены и оценены Конкурсной комиссией. Все презентации были интересными, творческими, яркими и соответствовали теме!

Работы оценивались среди четырех возрастных категорий (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс) и детей с ограниченными возможностями здоровья. Также были отмечены работы в номинации «приз зрительских симпатий».

Среди учащихся 5 классов:

I место – Якупов Айдар

(МБОУ «Шланговская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан)

II место – Беспалов Илья

(МБОУ   гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан)

III место – Ибрагимов Карим

(МАОУ «Миннибаевская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан)

Приз зрительских симпатий – Гайсина Амалия

(МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»)

 

Среди учащихся 6 классов:

I место – Плотникова Алина

(МБОУ «Мало-Лызинская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ)

II место – Ермохин Иван

(МБОУ "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан)

 

III место – Гайфуллина Гульсем

(МАОУ «Шурабашская основная общеобразовательная школа» Арского муниципального района Республики Татарстан)

Приз зрительских симпатий – Миронова Екатерина

(МБОУ «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан)

 

Среди учащихся 7 классов:

I место – Залялова Тансылу

(МБОУ «Балтасинская гимназия» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан)

 

II место – Батыршина Карина

(МБОУ «Шеморданский лицей «Рост» Сабинского муниципального района Республики Татарстан

 

III место – Маркелова Агата

(МБОУ "Средняя общеобразовательная школа пос. им. 25 Октября" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан)

 

Приз зрительских симпатий – Галиева Азалия

(МБОУ «Петровскозаводская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан).

 

Среди учащихся 8 классов:

I место – Тошматова Рухсора

(МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Набережные Челны РТ)

 

II место – Нигаматзянова Адиля

(МБОУ «Мичанская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района РТ")

 

III место – Ахметшина Айсылу

(МБОУ «Просто-Челнинская основная общеобразовательная Новошешминкого муниципального района РТ)

 

Приз зрительских симпатий – Николаева Дарья

(МАОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района Республики Татарстан)

 

Среди детей с ограниченными возможностями здоровья:

 

I место – Гиниятуллина Раиля

(ГБОУ «Набережночелнинская школа №75 для детей с ограниченными возможностями здоровья»)

 

II место – Исмагилов Ислам

(ГБОУ «Такталачукская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»)

 

III место – Яфясова Азалия

(ГБОУ «Набережночелнинская школа №75 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

 

Приз зрительских симпатий – Салимгареев Альберт

(ГБОУ «Заинская школа №9 для детей с ограниченными возможностями здоровья»)

 

Мы благодарим каждого, кто принял участие в конкурсе и желаем ребятам дальнейших успехов и творческих побед! А победителей мы искренне поздравляем!


Пишите нам