О поздравлениях ветеранов
В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Управлением Роспотребнадзора и Центром гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан организована серия торжественных мероприятий. Прежде всего, эта встречи с ветеранами службы и тружениками тыла. Цель этих встреч — выразить глубокое уважение и признательность нашим дорогим ветеранам. Активное участие в организации мероприятий приняли молодые специалисты учреждения. Встречи с ветеранами стали не только доброй традицией, но и искренним проявлением патриотизма и гордости за нашу великую страну.
В ходе мероприятий ветеранам были вручены подарочные комплекты и адресные поздравительные открытки.
Особую ценность имели личные беседы, в ходе которых ветераны делились своими воспоминаниями, жизненным опытом и историями. Эти встречи способствовали углублению взаимопонимания и укреплению связей между поколениями.
Мы гордимся их стойкостью и мужеством и обещаем продолжать сохранять память о тех, кто подарил нам мирное небо над головой, призываем всех присоединиться к этой важной традиции и выразить своё уважение и признательность ветеранам. Память о подвиге наших предков должна жить в каждом из нас!






